<track id="zzbdb"></track>
<track id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></ruby></track>

    <track id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><ol id="zzbdb"></ol></ruby></track>
    <noframes id="zzbdb">

    <p id="zzbdb"><pre id="zzbdb"></pre></p>
    <address id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></ruby></address>
    <pre id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></pre>
    <p id="zzbdb"></p>

      <pre id="zzbdb"></pre>

        提交詢價信息
        發布緊急求購
        您好,歡迎來到儀器交易網!手機版|本站服務|添加收藏|幫助中心
        您所在的位置: 儀器交易網 » 供應 » 行業專用儀器 » 其他行業專用儀器 » 型號:LM12-AOS200庫號:M398187 手持式激光光源(850/1300)

        型號:LM12-AOS200庫號:M398187 手持式激光光源(850/1300)

        北京海富達科技有限公司
        會員指數: 企業認證:         

        價格:電議

        所在地:北京

        型號:型號:LM12-AOS200庫號:M398187

        手機:18910282585

        電話:18910282585

        更新時間:2023-01-11

        瀏覽次數:35

        公司地址:北京市海淀區上地信息產業基地三街1號樓四層C段4C-14

        18910282585   黃經理 (女士) 經理  (來電時請說是從儀器交易網看到我的)

        產品簡介

        手持式激光光源(850/1300) 輸出功率850nm>-10dBm1300nm,1310nm,1550nm,1490nm,1625nm>-5dBm

        公司簡介

        北京海富達科技有限公司成立于 2014 年,是醫療設備、實驗設備、平臺綜合解決方案提供商。公司為國內企事業單位 提供高品質儀器儀表,實驗設備以及整體解決方案。 公司與國內外多家世界生產商已建立長期合作關系。公司經營產品廣泛,靈活滿足不同事業單位和企業客戶的差異化需求 以及快速創新的追求,產品故障率低,維護成本小,性能優異,售后服務完善。公司產品在行業內均擁有持續的應用歷史并 經過市場實際應用檢驗。 堅持以持續技術創新為客戶不斷創造價值為經營理念,公司在產品研發方面投入比例逐年遞增,目前自主研發并投入市場 的產品已達十余種,長期以來,公司一直按照標準,搭建實驗室平臺,構建高品質、高標準、持續創新的發展體系。 堅持穩步發展的管理理念,不斷刷新自己在業內的記錄。


        展開

        產品說明

        手持式激光光源(850/1300) 
        手持式激光光源(850/1300) 
        手持式激光光源(850/1300) 

        輸出波長:850+1300/或任意

        兩種單模激光組合
        輸出功率

        850nm>-10dBm

        1300nm,1310nm,1550nm,1490nm,1625nm>-5dBm

        激光器類型

        850nm,1300nm,1310nm,1550nm用FP激光器

        1490nm,1625nm用DFB激光器

        短時穩定度

        0.02@5min

        長時穩定度

        0.2@24H

        微調范圍

        ±1dB(不同波長略有不同)

        音頻載波

        270Hz, 1KHz, 2KHz

        連接器類型

        FC/PC

        VFL部分

        僅對有這個功能模塊的儀表適用

        輸出波長

        650nm

        輸出功率
        多波長光源/手持式激光光源(850/1300))LM12-AOS200
        后綴數字表示輸出功率,單位mW,例-V1,-V10等

        電池類型

        AA型堿性或充電電池2節

        電池壽命

        >50H

        充電功能



        防水

        可防少量潑濺

        使用溫度

        -10℃—+60℃

        存儲溫度

        -20℃—+70℃

        相對濕度

        <90%不結露

        重量

        330g

        外形尺寸

        168mm*95mm*38mm

        本頁產品地址:http://www.schoolcounselordegree.com/sell/show-9371731.html
        免責聲明:以上所展示的[型號:LM12-AOS200庫號:M398187 手持式激光光源(850/1300) ]信息由會員[北京海富達科技有限公司]自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。
        [儀器交易網]對此不承擔任何責任。
        友情提醒:為規避購買風險,建議您在購買相關產品前務必確認供應商資質及產品質量!

        發布詢價單

        您最近瀏覽過的產品

        沒有合適的產品?是否在線詢價?
        詢價標題
        聯系人
        電話
        主要內容
        驗證碼  
        宿舍边洗澡自慰不敢出声
        <track id="zzbdb"></track>
        <track id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></ruby></track>

          <track id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><ol id="zzbdb"></ol></ruby></track>
          <noframes id="zzbdb">

          <p id="zzbdb"><pre id="zzbdb"></pre></p>
          <address id="zzbdb"><ruby id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></ruby></address>
          <pre id="zzbdb"><strike id="zzbdb"></strike></pre>
          <p id="zzbdb"></p>

            <pre id="zzbdb"></pre>